Единомышленники, вперед!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой список из 100 видов заработка в Интернете)))))))

Участников: 2

Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty Мой список из 100 видов заработка в Интернете)))))))

Сообщение  Виктория Волкова Пн Дек 03, 2012 2:13 pm

Друзья мои, что-то мне не очень верится, что я одолею именно 100, но напишу пока то, что пришло мне на ум и самой, и – с помощью одного мини-курса сына (позор, занялась плагиатом!). Думаю, многие пункты у нас с вами повторятся, но, как предложил Гена, мы потом будем отсеивать непродуктивный вид заработка или дубли, оставляя из дублей вид, если он будет того стоит.

1.Электронные книги

2.Видео-курс

3.Видео-уроки (несколько, конечно)

4.Аудио-курс

5.Аудио-уроки (несколько)

6.Интернет-магазин, несколько интернет-магазинов (товары – разной тематики!)

7.Постоянная поддержка– реклама площадок членов команды.
Мини-интервью + ссылка на сайт автора интервью, размещённые на Главной всех (!!!) площадок команды.
Так — со всеми членами команды, где каждый кратко скажет главное о теме/темах именно своей площадки (сайт, блог).
Размер текста будет нами регламентирован, для всех одинаково.
Размещать эти мини-интервью всем нам нужно будет только на одном, обговорённом ранее всеми, месте личного сайта/блога каждого члена команды (например, вверху и справа или...?).
Позже мини-интервью можно будет изменять и изменённый текст дублировать опять же по всем площадкам, — только по желанию членов команды давать каждому возможность чуток изменить текст своего интервью, если на его площадке добавились другие темы/направления.
Именно постоянным присутствием на своей площадке трёх таких мини-текстов со ссылками каждый из нас постоянно и в одинаковой мере будет всем членам команды давать шанс на переход/путешествие даже случайно заглянувшего к кому-то пользователя – по всем площадкам всех членов команды.
Это должно быть на постоянной основе.
Цель пункта 7: Подобная постоянная легко-исполняемая поддержка – лишняя реклама площадок членов команды.
Об этом подробнее – в моей следующей теме "Винегрет"! Я её позже опишу в новой своей Теме.

8."Винегрет". Как один из видов заработка, с помощью пассивной рекламы друг друга.

9.Партнёрская программа

10.Веб-мастеринг, как создание блогов/сайтов (даже – самых простейших сайтов) с помощью специальных редакторов, создание графики, вёрстка сайтов. См., я просто нашла в Поиске:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вёрстка_веб-страниц

Спасибо – Игорю, он мне скинул видео о таких шагах при раскрутке блогов, мне в помощь для моего блога!
А это есть вид заработка именно команды!
В том видео команда ребят скучковались и по заказам, платно, создают блоги "под ключ", со всеми раскрутками – Youtube, паблик, страница приземления (с формой подписки на рассылку, чтоб не теряли вдруг проданный ими клиенту сайт/блог те случайные пользователи, кому он понравился) + чуток вначале статей накидают в блог, и потом это, уже всё чуть раскрученное, отдают клиенту, + 12 бесплатных консультаций.
Но это же может стать для нашей команды одним из видов заработка! Или – принципом, схемой (например, продавать блоги/сайты "под ключ", но БЕЗ всяких лишних заморочек с бесплатными консультациями, нам можно такое и НЕ обещать клиентам) создания блогов/сайтов и их начальной раскруткой (или без раскрутки), и потом на продажу!
Постоянный процесс создания и продажи простейших и чуть раскрученных площадок, по 2-м разным ценам!
Как бригада спецов делает полный ремонт комнаты, квартиры, ванной, офиса, – "под ключ". Но ведь делают или "косметику", или капитальный ремонт. Заказ зависит от кошелька клиента и от его амбиций! Цены за такие виды работ, соответственно, существенно разнятся.
По моему лично мнению, все те дамы, кто годами сидит в соц.сетях, уже устали там сидеть, но не знают, куда ещё им податься))) И очень многие из них с огромным удовольствием купят сайт не для его монетизации, а для того, чтобы кидать туда красивые открытки, писать слащавые стишки, звать к себе в гости всех тех многочисленных подружек, кто висит у них в Друзьях целой кучей и в ВКонтакте, и в Мой Мир, и... А тут у них будут свои сайты! Им на фиг не нужна будет монетизация сайта. Здесь сработает Престиж!
А потом уже каждая из таких подруг сама захочет купить сайтик для общения с подругами, и для того, чтобы самой понимать, что у неё есть сайт. И они будут передавать координаты нашей команды друг дружке!!!!!!!!!!!!!!! Это я говорю о "простейших" дамах)))
А такие, как Елена, что ушла из команды, такие умные целеустремлённые дамы, кто не умеет создавать сайты, не имеет времени на это, не имеет желания или знаний для этого, но очень хочет иметь свой уже готовый сайт для таких, как у Елены, Клуба, выставок своих работ по вязанию, шитью, вышивке, рецептам вкусных и красиво оформленных блюд, — такие дамы тоже захотят купить готовый сайт для общения, а не для его монетизации!
Вы были на сайте Елены? Если нет, сходите, сразу поймёте, что таких клиенток у нашей команды будет пруд пруди! Они имеют деньги, возможно, даже и прислугу, и они с удовольствием начинают играть в Сети. Надо им просто помочь поиметь площадку, а они нам с удовольствием за неё заплатят. Им тоже не нужна монетизация, раскрутка такого сайта! И они, умные богатенькие дамы, тоже начнут передавать наши координаты друг дружке! Уверена!
И всем этим разным дамам не важны будут раскрутка, сложные графика, вёрстка. Им нужна своя площадка!!!
Уверена, люди в соц.сетях уже пресытились самими соц.сетями! Они не прочь будут сменить место встречи с Друзьями, купив каждый свой сайт. Для них это будет новый виток в общении, и им не интересны будут реклама, партнёрки... Им просто захочется сменить место встреч с Друзьями, и иметь на своём новом сайте возможность скинуть туда видео, аудио... А это – та самая ниша, которую ещё не кинулись заполнять веб-мастера, команды! Они просто ещё не задумались, что уже пора, что уже стоит начать предлагать простейшие сайты в соц.сетях.
На рекламу там тратиться не нужно! Нужно будет просто личное наше время, чтобы тупо кидать сообщение, одно и то же, с нашим предложением купить недорогой сайт и со ссылкой на нашу команду!
Все мы зарегистрированы в соц.сетях. И ещё на своих страницах там мы разместим объявления о продаже готовых блогов/сайтов, – в ВКонтакте, в Мой Мир, в Твиттер, в Фэйсбук, в Одноклассники... Не помешает.
Но главный шаг по рекламе – кидать сообщение о продаже сайтиков/блогов по любым страницам, просто по алфавиту (открыл "А", а там с тысячу человек. Открываешь каждого и кидаешь тект со ссылкой), но продуктивнее – сообщение-рекламка со ссылкой на нас в сообществах, в ВКонтакте, например. А в таких сообществах состоят сразу от 200 до 2.000 пользователей и более!!!
Прикиньте, какой будет эффект! Бомба! Захотят многие. Уверена! Если это будет не дико дорого. А подороже будем предлагать богатеньким дамам, там уже и на рекламу можно потратиться)))
И может начаться бум! А мы можем оказаться в числе первых, кто начнёт удовлетворять потребности миллионов ленивых пользователей, висящих годами в социальных сетях!!! Не отмахнитесь только от этого пункта, друзья мои!!!
Меня, новичка, три месяца на вебинарах учили: думайте, ищите нишу, которая ещё не заполнена, и все силы бросайте на её заполнение, пока до этого не додумались другие, и тогда успех Вам обеспечен! Я хорошая ученица. Я это запомнила сразу.
СЧИТАЮ ЭТОТ ПУНКТ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА КОМАНДЫ, — ИНТУИЦИЯ МЕНЯ РЕДКО ПОДВОДИТ.
НЕМАЛОВАЖНО, ЧТО ПРОДАВАТЬ ПРОСТЕЙШИЕ САЙТЫ МОЖНО БУДЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В РЕКЛАМУ, ВООБЩЕ!
ТУПО ЗАХОДИШЬ НА КАЖДУЮ СТРАНИЦУ в соц.сетях И КИДАЕШЬ ССЫЛКУ + ТЕКСТ РЕКЛАМКИ. Думаю, отзовутся очень многие. Если цену разумную поставить. Текст такого объявления я бы написала запросто, зная интересы этих дам. Мне там, в соц.сетях, уже не интересно. Я могла бы в них во всех зажечь дикое желание поиметь свой сайтик, купить его, готовый!!!
Они будто в своей старой обшарпанной домашней гостиной евро-ремонт сделают, и начнут принимать гостей-Друзей в новом модном помещении))) А потратятся чуток, сами шпатлевать и красить не будут)))
Просто заплатят нам денежку. И мы можем им помочь с "ремонтом их будуара"!)))


11.Реклама контекстная


12.Реселлинг.
См. мою тему на Форуме, о покупке набора из 49 дизайнов и разбивке их на мелкие наборчики, – Реселлинг, командное общее дело, и реселлинг – на постоянной основе!!!
То есть – не единичный случай, как с этим набором из 49 дизайнов, а искать, придумывать разные товары, разной тематики).
Например, хочу узнать, если любой хостинг – яркий пример реселленга, то сколько стоит покупка хостинга?
Возможно ли такое, как план-максимум для команды, когда прибыль будет достаточной, чтобы большую сумму команде не делить между собой, а инвестировать в покупку хостинга?!!!! Одолеем ли такое: по сумме/цене самого захудалого хостинга – раз; по техническим потребностям при курировании хостинга – два???
!!!См. потом Реселлинг в Поиске именно по: реселлинг тренинг хостинг… Много чего интересного предлагают, обучая/ища исполнителей!


13.Согласна с Геной – см. у Гены, в его списке, пункт 2 – Создание продукта сторонних авторов!
Использовать таланты своих знакомых, очень далёких от Всемирной Паутины! Брать у них ПЛАТНО интервью, подробнейшее, под запись, а потом делать книгу, например. Это, признаюсь, есть, было в моих планах. Есть много знакомых женщин, которые вяжут, изготавливают валеные бусы, игрушки, набитые синтепоном, ...
Но у меня нет видеокамеры и др., поэтому такой вид заработка для меня – в моих планах на будущее. Для будущих эл.книг, например, с фотографиями изделий этих мастеров-самоделок.
А, может, члены команды задумаются о таких своих знакомых, соседях, родственниках, друзьях, которые могли бы рассказывать в подробностях о своём даре, + нам делать фотографии их работ. И книги эл. или видео-уроки готовы. Но нужна аппаратура, качественная.
И меня учили на тренингах, что при этом, конечно, нужно такому человеку его услугу-интервью как-то оплачивать. Он не умеет разместить этот свой дар в Сети, а ты, например, умеешь. И, чтобы хоть что-то заработать на своём таланте, такой мастер может согласиться сотрудничать с тобой за очень даже умеренную плату!
Но, думаю, этот вид заработка больше – индивидуальный. Если ты раскрутишь своего соседа на нужные подробности + несколько фоток его классных работ, то ты сам ведь сможешь создать эту эл.книгу! И сам захочешь её продавать))
Но такой способ заработка для команды не нужно сбрасывать с весов.
Надо думать, искать то, над чем мы все вместе по чуток сможем работать, и тогда команда может создать свой общий готовый платный продукт.


14.То, что я уже писала в Теме Игоря, кажется!
Но вы все проигнорировали это.
Если я, вы, каждый из нас, сможет сам создать свой личный готовый продукт, то мы можем предложить команде в этом случае партнёрские отношения.
Как Гена мне там и ответил, мол, моя эл.книга, это – только мой продукт, а командак в этом слусае может хоть чуток заработать на %%%-тах от продажи моего личного продукта.
Дело команды в этом случае 0 найти площадку//метод/способ для продвижения моей, вашей или совершенно чужой книги, курсов, уроков и т.д.
Это – лишняя копейка в карман каждому.
Так я хотела успеть на днях, но пока пришлось отложить создание первой эл.книги, потому что без сына я её не сделаю. Сын предложил сделать мне её быстро, но я хочу понять процесс, хочу участвовать в нём, сама хочу рисовать. пока отложила создание книги. Надеюсь, вскоре возьмусь.
Так же и вы все готовите личный продукт на продажу.
потом каждый сам продвигает свой платный продукт, как умеет. НО! Ещё и – партнёрится с командой. Один из видов заработка команде. Пусть не громные будут денежки, но, я же писала в той теме у Игоря, кажется, что курочка по зёрнышку клюёт!

15. ...???
Это я здесь буду продолжать, не вы все!!!!!!! Открывайте свои темы для своих списков, иначе запутаемся!



P. S.
С пункта 15-го напишу здесь же, как продолжение, позже. А, может, и в новой теме, чтоб не загромождать здесь место.
Пока из 100 пунктов по заданию Гены я заявляю только эти мои 14 пунктов.
У вас всех на обсуждении уже есть пункты Гены, в его теме, и 14 моих пунктов, здесь!

Начинаем отсеивать, что ли?
Нужны мнения всех вас троих!
По каждому из моих 14-ти пунктов здесь и по каждому из пунктов Гены, см. в его Теме!!!
И свои списки начинайте публиковать. Только не здесь, а каждый в своей новой теме!
Всем удачи!

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty Рассуждения

Сообщение  Admin Пн Дек 03, 2012 4:52 pm

Виктория Волкова пишет:
1.Электронные книги

Согласен. Техник, но не писатель. Для наполнения блога, продажи и, особенно, раздаточный полезный материал в потовой рассылке очень даже хорошо. Для этого нужно определиться с основной темой бизнес, что они дополняли друг друга.

Виктория Волкова пишет:
2.Видео-курс

3.Видео-уроки (несколько, конечно)

4.Аудио-курс

5.Аудио-уроки (несколько)

Здесь нужно мастера искать с продуктом, технологией. Чистый ресселинг. Аналогично:


Виктория Волкова пишет:

6.Интернет-магазин, несколько интернет-магазинов (товары – разной тематики!)

Отдельная большая тема. Игорь давал ссылки. Коучи за 10 тысяч готовы обучить и запустить бизнес с ноля. Если решаем заняться этим, все остальное нужно забыть и все силы положить в это направление.

Виктория Волкова пишет:
7.Постоянная поддержка– реклама площадок членов команды.
Мини-интервью + ссылка на сайт автора интервью, размещённые на Главной всех (!!!) площадок команды.
Так — со всеми членами команды, где каждый кратко скажет главное о теме/темах именно своей площадки (сайт, блог).
Размер текста будет нами регламентирован, для всех одинаково.
Размещать эти мини-интервью всем нам нужно будет только на одном, обговорённом ранее всеми, месте личного сайта/блога каждого члена команды (например, вверху и справа или...?).
Позже мини-интервью можно будет изменять и изменённый текст дублировать опять же по всем площадкам, — только по желанию членов команды давать каждому возможность чуток изменить текст своего интервью, если на его площадке добавились другие темы/направления.
Именно постоянным присутствием на своей площадке трёх таких мини-текстов со ссылками каждый из нас постоянно и в одинаковой мере будет всем членам команды давать шанс на переход/путешествие даже случайно заглянувшего к кому-то пользователя – по всем площадкам всех членов команды.
Это должно быть на постоянной основе.
Цель пункта 7: Подобная постоянная легко-исполняемая поддержка – лишняя реклама площадок членов команды.
Об этом подробнее – в моей следующей теме "Винегрет"! Я её позже опишу в новой своей Теме.

Тема для готового блога(блогов). Нужно делать как составляющую.

Виктория Волкова пишет:
8."Винегрет". Как один из видов заработка, с помощью пассивной рекламы друг друга.

Согласен. Это в рассылках друг друга работает, когда подписные базы будут у каждого и свои продукты. Тема очень сложная, как и e-mail маркетинг в целом.

9.Партнёрская программа

Виктория Волкова пишет:
10.Веб-мастеринг, как создание блогов/сайтов (даже – самых простейших сайтов) с помощью специальных редакторов, создание графики, вёрстка сайтов. См., я просто нашла в Поиске:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вёрстка_веб-страниц

Здесь скрывается еще одна статья дохода, это продажа хостинга и сервиса рассылок. Если вам технологии МЛМ не претят, то могу подробнее рассказать.

Виктория Волкова пишет:

11.Реклама контекстная

Это понято. Составляющая любого бизнеса в интернет. Расходная его часть.

Виктория Волкова пишет:
12.Реселлинг.
См. мою тему на Форуме, о покупке набора из 49 дизайнов и разбивке их на мелкие наборчики, – Реселлинг, командное общее дело, и реселлинг – на постоянной основе!!!
То есть – не единичный случай, как с этим набором из 49 дизайнов, а искать, придумывать разные товары, разной тематики).
Например, хочу узнать, если любой хостинг – яркий пример реселленга, то сколько стоит покупка хостинга?
Возможно ли такое, как план-максимум для команды, когда прибыль будет достаточной, чтобы большую сумму команде не делить между собой, а инвестировать в покупку хостинга?!!!! Одолеем ли такое: по сумме/цене самого захудалого хостинга – раз; по техническим потребностям при курировании хостинга – два???
!!!См. потом Реселлинг в Поиске именно по: реселлинг тренинг хостинг… Много чего интересного предлагают, обучая/ища исполнителей!

Здесь если купить продукт полностью, то и цену сам ставишь (тесты покажут) и дробить можно как вздумается.

Далее если выбираем что то конкретное, то тему будем разворачивать шире.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty Re: Мой список из 100 видов заработка в Интернете)))))))

Сообщение  Виктория Волкова Пн Дек 03, 2012 10:53 pm


Гена, спасибо тебе за разбор полётов!)))

Следующие пункты моего списка смотри в моей новой Теме. Удачи!

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty Продолжаю свой список "Виды заработка в Интернете" здесь!

Сообщение  Виктория Волкова Вт Дек 04, 2012 12:44 am


Продолжение моего списка!

Чтоб не плодить новые темы, действительно, продолжу свой список здесь.


15.Интернет-магазины. И как отдельный пункт, и как дополнение к пункту 6!
Создание различных сервисов: когда продается не товар конкретного производителя, а множество разнообразной продукции на одном ресурсе. (Обратите внимание на одну и ту же схему – аннология с пунктом 33! ! Аналогия – сходство нетождественных объектов в некоторых сторонах, качествах, отношениях. То есть в пунктах 15 и 33 схема получения дохода – одна и та же: расширение ассортимента!)


16.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в социальных сетях – FaceВook (Наша реклама в социальных сетях, в каждом сайте, это – каждый раз новая программа, новый план разных действий, сами эти разные действия, разные площадки, откуда эти действия будем производить! Поэтому далее перечисление сайтов в соц.сетях веду по разным пунктам, не объединяя все эти сайты в один пункт! Иначе получится «каша» в планах команды).

17.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в социальных сетях – в ВКонтакте.

18. Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в социальных сетях – в odkl (Одноклассники).

19.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в социальных сетях – в Мой Мир.

20.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в социальных сетях – в Twitter.

21.Метод рекламы контактов команды – в Живом Журнале.

22.Проведение ПЛАТНЫХ вебинаров по совершенно различным темам, но по темам, очень близким членам команды (консультации по компьютерным делам, дачно-огородные дела, автомобиль, психология, да даже – припаять плату, чтоб всё заработало, и т.д.), потому что люди в Интернете постоянно ищут ответы на свои вопросы, потому что интересные вебинары востребованы. А комнаты для проведения вебинара предоставляются и на 100 человек, и на 500, и более человек. Я была на вебинаре, где присутствовало более 900 человек.
Проводить вебинар можно и одному члену команды, но можно и 2-3-4 человека – спикеры/соведущие вебинара, + помощь в проведении вебинара от «технарей» команды. То есть – проведение разных вебинаров совместными усилиями всех членов команды: от написания общего сценария до последней секунды перед отключением комнаты из эфира.

23. Метод рекламы контактов команды – реклама по подписным базам
[Как я понимаю, это – рассылка. Письма с рекламой готовых продуктов, предлагаемых услуг команды (создание сайта/блога, например) и контактов команды – 2 пути: и своим подписчикам, и купленным подписчикам (в Smartresponder, например)].

24.Метод рекламы контактов команды – тизерная реклама. Оплата рекламы за клики. Я сама недавно только узнала название этой рекламы)))))

25.Метод рекламы контактов команды – баннерная реклама/медийная реклама. Как правило, медийная реклама имеет форму баннерной рекламы.

26.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в поисковой системе – Яндекс.

27.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в поисковой системе – Google.

28.Метод рекламы контактов команды – контекстная реклама в поисковой системе – Bing.

29.Копирайтинг (индивидуально, скорее всего). Я вспомнила, что я-то своё Портфолио в своём блоге на отдельной странице предлагаю, для возможных/потенциальных Заказчиков, ведь эти 4 пункта (с п. 29 по п. 32) тоже – виды заработка в Сети, но только, скорее всего, не командные. Но пишу их в Список, потому что это тоже – виды заработка в Интернете.

30.Рерайтинг (индивидуально, скорее всего).

31.Корректура (индивидуально, скорее всего).

32.Редактура (индивидуально, скорее всего).

33.Продажа программ через Интернет.
Можно стать дилером какой-либо программы, зарегистрироваться, договориться с владельцем этой продающейся программы и …
Предлагаю команде создать общий сайт–сервис/общий сайт–портал, где команда могла бы объединить и потом продолжать добавлять для продажи различные программы ,которые нужно искать в Сети, договариваться об условиях с их владельцами. Чем больше программ будет размещено на этом общем сайте, тем лучше для кошельков членов команды)))
А сайт-то один как создать, так он и будет один. Но постоянно его расширять, посредством увеличения предложений/рекламы программ совершенно разных направлений. Скидки, комиссия – от владельцев продающихся программ. Думаю, этот метод – та же партнёрка, но не с рекламой товаров, готовых продуктов, как делают постоянно многие, а реклама на общем сайте команды – именно программ для ПК. Думаю, не совсем ещё заполненная ниша.
(Обратите внимание на одну и ту же схему – аналогия с пунктом 15! Аналогия – сходство нетождественных объектов в некоторых сторонах, качествах, отношениях. То есть в пунктах 15 и 33 схема получения дохода – одна и та же: расширение ассортимента!)


34.Заработок на файлообменниках. Но нужны, как их называют, «кряки»)))
Интересные видео, аудио, чтобы, закачав в файлообменник этот файл и потратив усилия, а, возможно, и деньги на рекламу, ты был бы уверен, что народ толпой пойдёт скачивать твой файл.
Опять же здесь может помочь реклама в соц.сетях, которая потянет не деньги на рекламу ссылки на свой файл, а потребует время для размещения рекламных сообщений со ссылкой на файлообменник в Сообществах соц.сетей, в Группах. Можно и – на отдельных страницах, но это – более трудоёмко.

35.Создание и раскрутка Групп, Сообществ в социальных Сетях (привлечение кучи Друзей, в несколько сотен, для начала, которые потом для команды станут и подписчиками, и покупателями).


36. . . . . . . . . . . . . . .

Буду думать и искать ещё способы заработка в Сети для команды. Но пока я много времени бросила на эти 35 пцнктов своего списка, дел накопилось просто выше крыши! Теперь вы все думайте и пишите свои списки!
Здесь не дописывайте! А то запутаемся с пунктами и их обсуждением.
Открывайте свои темы для своих списков!

Приглашаю всех вас прочитать и подумать, – смотрите мой текст в теме "Читальня". Я считаю, нельзя отмахиваться от того, что просто само уже кричит о себе. Нужно стараться идти в ногу со временем. И не упускать возможностей. Жду всех в теме "Читальня"! study

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty 34 пункт дополнение

Сообщение  Admin Вт Дек 04, 2012 5:41 pm

Виктория Волкова пишет:
34.Заработок на файлообменниках. Но нужны, как их называют, «кряки»)))
Интересные видео, аудио, чтобы, закачав в файлообменник этот файл и потратив усилия, а, возможно, и деньги на рекламу, ты был бы уверен, что народ толпой пойдёт скачивать твой файл.
Опять же здесь может помочь реклама в соц.сетях, которая потянет не деньги на рекламу ссылки на свой файл, а потребует время для размещения рекламных сообщений со ссылкой на файлообменник в Сообществах соц.сетей, в Группах. Можно и – на отдельных страницах, но это – более трудоёмко.

Про файлообменники есть информация здесь: http://yadi.sk/d/-HUDsjkb12hKG.
Да, просто. Нужен контент. Кряки? Это не законно. Значит плохо и деньги пропадут. С 1000 скачиваний платят 2 бакса. Вот и считайте. А если загрузить фильм "17 мгновений весны" тогда что?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty 37

Сообщение  Admin Вт Дек 04, 2012 6:09 pm

Большая книга советов по социальному маркетингу: http://yadi.sk/d/J2srm9A712jsN
Предлагаю ее подготовить к продаже и посмотреть на что мы способны. Права на перепродажу у меня имеются. Так что все будет законно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty 36 пункт для информации

Сообщение  Admin Вт Дек 04, 2012 6:16 pm

Информация о том где работают команды. Фильм "Ответ". http://yadi.sk/d/MHAfUU4_0lXpr
И в продолжение о том, где наши усилия можно приложить без усилий. (Во сказанул!)
http://yadi.sk/d/TlGhu3uk0lXqg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty Re: Мой список из 100 видов заработка в Интернете)))))))

Сообщение  Виктория Волкова Вт Дек 04, 2012 11:11 pm

Admin пишет:Большая книга советов по социальному маркетингу: http://yadi.sk/d/J2srm9A712jsN
Предлагаю ее подготовить к продаже и посмотреть на что мы способны. Права на перепродажу у меня имеются. Так что все будет законно.



Гена, я только "ЗА", если направишь меня, что и как делать. Технарь, это не я, ты же понимаешь. Надо, чтобы В.Е. и И. тебе ответили. Предложение ценное.

А насчёт "кряков", – я не знала, что это незаконно((((

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой список из 100 видов заработка в Интернете))))))) Empty Re: Мой список из 100 видов заработка в Интернете)))))))

Сообщение  Виктория Волкова Вт Дек 04, 2012 11:15 pm

Admin пишет:Информация о том где работают команды. Фильм "Ответ". http://yadi.sk/d/MHAfUU4_0lXpr
И в продолжение о том, где наши усилия можно приложить без усилий. (Во сказанул!)
http://yadi.sk/d/TlGhu3uk0lXqg




Извини, жёсткий – по маковку! Не могу пока скачивать. Так диски и не купила, чтоб освободить чуток мой бедный ноут. Пардонь, пока не советчик)))

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения