Единомышленники, вперед!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думаю, это надо обсудить поскорее)))

Перейти вниз

Думаю, это надо обсудить поскорее))) Empty Думаю, это надо обсудить поскорее)))

Сообщение  Виктория Волкова Пт Ноя 30, 2012 2:43 pm

Всем привет!
Хотела писать о другом, но решила, что вот такую тему надо бы обсудить поскорее.
Я предлагаю. Может, вы все усмехнётесь. может, эта тема не интересна для бизнеса в Сети. но я не могу не озвучить её, потому что мало пока разбираюсь, что важно для команды, а что нет. Прошу ваших мнений, чтобы я понимала, утопия это или может принести прибыль команде!

Игорь, не пропускай! Я понимаю, что читать, возможно, лениво. Но надеюсь, я дело пишу))

Мне приходят по 30-40 писем в день. Я уже не скрепя сердце могу некоторые сразу удалять. стала понимать, где полная туфта.
Но хотела уже удалить одно письмо, потому что я лично не куплю это. И рука дрогнула)))
Мысль: а, если разбить эту кучу материала и продавать дешевле, тогда скорее купят?!...

Такое предложение в письме:
"...Продукт этот называется "Комплект Готовых Дизайнов".
Он представляет собой комплект полностью готовых дизайнов продающих сайтов с обложкой продукта, баннерами для партнеров и всеми необходимыми графическими элементами.
Таких дизайнов ровно 49 штук. И каждый из них обойдется Вам всего в 40 рублей. Это намного дешевле, чем заказывать подобную графику у дизайнеров - у них подобная работа обойдется примерно в 5000 рублей...
...P.S. Кстати, чуть не забыл. Комплект идет со встроенными правами перепродажи. После его приобретения Вы можете самостоятельно его продавать и забирать себе 100% прибыли с продаж.
Поэтому, если Вы занимаетесь реселлингом или только планируете им заняться - очень рекомендую выкупить этот комплект!..."

Вот такое предложение!
Я в Поиске глянула (не знала!), что такое РЕСЕЛЛИНГ.
Моё предложение команде (это будет мой пункт 1 из списка Геннадия из 100 тем для команды, который он нам всем поручил составлять!) :
Почему бы, помимо и других действий, команде не заняться реселлингом?

Я тут прикинула цифры-числа. Народ в стране бедный. За 1990 руб. за комплект дизайнов мало, кто его купит у этого продавца.
А мы-таки купим,то есть мы, например, скидываемся (1990 р.: 4 чел в команде = 497,5 р.), примерно, по 500 рублей с каждого!
Покупаем 1 комплект по этому письму.
Потом (это уже я не умею, на вас, на "технарей" в ПК, в этом начинании – вся надежда!) дробим купленный комплект на 10, накпример, комплектиков.
Из них можем оставить себе несколько дизайнов продающих страниц, чтоб не морочиться с их созданием (для продажи этого продукта и для будущих).
Остальные или все 49 дизайнов комплектуем по 3 или по 5 штук. Это уже дело "технарей", я не умею это делать(((
Всё можно и больше-меньше сделать, да хоть по 1 дизайну потом продавать, – как команда решит!
Народ бедный. по 1990 р. не купит, да и на фиг кому нужны аж 49 дизайнов!
Но народ может позволить себе купить 1 комплект из 3 или из 5 дизайнов, уже не у того продавца, а у команды!!! Например, комплект оценить в 300 р., в 250 р., меньше-больше, зависит
---от количества дизайнов уже в нашей комплектации наборчика дизайнов4
---от той наценки, которую команда решит накинуть на каждый уже наш мини-набор дизайнов, да хоть 1 дизайн.

Мы за проданные 10, например, комплектов по 5 штук уже отобьём !!!!!!!!!!!!!!!!!!! свои затраты, то есть вернём эти наши "пятисотки", цену в 1990р. Кстати, 40 х 40 р. = 1960 р. Видно, ещё 30 руб., продавец к цене накинул за оформление)))
Думаю, по 250, 300 р., не выше чтоб цена была! Это – важно, вот 400 р. уже жалко отдавать, а чуть меньше люди из своего кармана могут и выбросить на недорогую покупку!)))
Это будет наша ФИШКА ! Поймать покупателя на "дешёвку", но в продающей странице, с дизайном как раз из этого самого набора, обязательно указать и не раз, что в каждом комплекте дизайны укомплектованы РАЗНЫЕ, что ПОВТОРОВ нет! Как-то так писать.
И тогда, возможно, кто-то и 2-3 комплекта купит, друзья сложатся и купят, или один кто-то для себя купит не 1 наш наборчик, а и поболе))

Мы отбиваем затраты в первой десятке продаж (10 наших наборчиков), ну, может, в 15-ти...
А потом продажи пойдут уже только в Актив команды.

Прошу вас всех не смеяться. Я такие ситуации вижу, но не знаю, насколько они действенны в Сети. Поэтому вам это описываю, а, если моё предложение 0 туфта, то так все мне и напишите. Я не обижусь! Я хочу понять, в каком нужном направлении мне свой мозг включать надо, чтобы команде от возникающих у меня идей шёл только + !
Пока что мне показалось, что такое письмо мне удалять не надо было. Я его придержу перед Корзиной, пока вы все не скажете мне, ерунда, такая моя идея, или стоит поговорить. Жду мнений!







Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, это надо обсудить поскорее))) Empty Re: Думаю, это надо обсудить поскорее)))

Сообщение  Виктория Волкова Пт Ноя 30, 2012 3:09 pm

Забыла – о главном! Ссылку!

Надо узнать, права перепродажи даются на весь комплект или можно разбивать на части и продавать?
Хотя там есть инфа, что :

"...Прежде всего, мы даем Вам возможность скачать один из комплектов для ознакомления, чтобы убедиться в их качестве. Нажмите сюда, чтобы скачать один комплект..." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы, спецы, сможете посмотреть один, чтобы понять, стоит ли покупать все 49 дизайнов!!!

"...Вы также можете раздавать бесплатно любые 7 комплектов нашего каталога (но не все 49).
Даже если Вы новичок, и у Вас нет наработанной базы подписчиков для продаж, Вы сможете создать подписную страницу, раздать бесплатно 7 комплектов за подписку, а потом продать подписчикам остальные 42 комплекта!..." Значит, дробить нельзя,а?!

Тогда сами подумайте, может ли как-то по-другому команда использовать такой комплект из 49 дизайнов? Для своих будущих готовых продуктов, например. Чтобы не морочиться с созданием всего того, что уже готово в наборе.

Из письма мне:
"...Сегодня она запустила в продажу новый продукт:

http://www.resellproductsbusiness.com/rbmom/graphics.html

(а я ей помог немного с продажником и приемом оплаты, поэтому там и мое имя светится внизу)

Продукт этот называется
"Комплект Готовых Дизайнов"."

Блин, хотела вам тут скриншоты письма скинуть, но не разобралась, как в тему вставлять фотки! Если знаете, подскажите, кстати!











[url][/url][img][/img]

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю, это надо обсудить поскорее))) Empty Re: Думаю, это надо обсудить поскорее)))

Сообщение  Виктория Волкова Пт Ноя 30, 2012 3:43 pm

Увидела несколько опечаток-ошибочек. Чтобы не вводить вас в заблуждение, корректирую их!

----------------------------------------------------
"...то есть вернём эти наши "пятисотки", цену в 1990р. Кстати, 40 х 40 р. = 1960 р. Видно, ещё 30 руб., продавец к цене накинул за оформление)))..."

Я имела в виду вот что: Не 40, а 49 дизайнов по 40 руб.!!!

----------------------------------------------------

"...а, если моё предложение 0 туфта, ..."
Я палец в комбинации клавиш рано отпустила!))) Поэтому вместо Тире получился Ноль))))

----------------------------------------------------

"...---от количества дизайнов уже в нашей комплектации наборчика дизайнов4..."
Это ж я в конце строки хотела поставить Точку с Запятой" (Wink !

-----------------------------------------------------

Кстати! Там нам обещают:
"... Вы сможете создать подписную страницу, раздать бесплатно 7 комплектов за подписку, а потом продать подписчикам остальные 42 комплекта!..."

А продавец, что, будет проверять, раздаём ли мы первые 7 дизайнов или мы уже 5-й раз по 7 других дизайнов раскидываем, а?)))

Может, это тоже можно использовать?
---и как замануху/завлекалочку в продающей странице при будущей продаже каких-либо других платных продуктов команде;
---давать, как Бонус к платным будущим продуктам команды;
---Надо бы, априори, команде купить этот набор, скинувшись по 500 руб., в любом случае! Если не для дробления и последующей продажи малыми комплектами дизайнов, так ведь можно на будущее в команде сложить эти все 49 дизайнов в "закрома", а, когда придумаются шаги команды, нам эти дизайны могут очень пригодится, чтобы вы, спецы, потом не тратили своё время на создание продающих дизайнов. Пошли в "чуланчик", выбрали подходящий дизайн и запустили новый продукт команды в продажу!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, не помешал бы команде такой комплект именно для личного пользования самой командой, если не удастся дробить и продавать предлагаемый комплект из 49 дизайнов. Как думаете, ведь можно потом придумать, куда их использовать, эти дизайны!? Потому что позже подобная работа кого-то из вас должна будет как-то оцениваться, а тут сразу сложились все вместе, купили, и потом хоть об этом уже у команды голова болеть не будет, и не надо будет потом кому-то поручать создание дизайна, и потом всем считать, как же ему оплатить его работу...


И обратите внимание на то, что там предлагают 2 подарка. Мы же их можем потом тоже разбить !!!!!!! на части и предлагать, как Бонус/бесплатный подарок к будущим продуктам команды! Посмотрите на них внимательно по ссылке, внизу.

Ну, вот не получается написать коротко, потому что я пишу, а в мозгу тут же придумываются новые мельчайшие детали/шаги, о которых нужно упомянуть для вас всех, чтобы они потом не забылись!
Уж извините, такую вещь я пыталась коротко описать, но...

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения