Единомышленники, вперед!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ставим цели.

Участников: 2

Перейти вниз

Ставим цели. Empty Ставим цели.

Сообщение  Admin Ср Ноя 28, 2012 3:48 pm

Почему так назвал первую тему? Думаю, это основа разговора о том, для чего мы здесь собрались. Не хочется просто проводить время. Должны быть результаты. Мы находимся на распутье. И найти свой путь архи важная задача. Интернет переполнен предложениями, так кажется. Россия в целом догоняет лидеров и нам нужно влиться, поторопиться. Молодые на хвосте.
Начну с опроса. Давайте подумаем и составим список тем, интересных, по вашему мнению, с точки зрения монетизации своего личного времени.
И так:
1). Создание собственного продукта для продажи.
2). Создание продукта сторонних авторов.
3). Создание группы для продвижения продуктов средствами МЛМ технологий.
4). Партнерские программы (это индувидуально, здесь единомышленники не нужны, вроде)
5). Создание продукта (сайта, сервиса полезного для масс) силами нашей группы с привлечением сторонних исполнителей.
6). продолжите
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставим цели. Empty Re: Ставим цели.

Сообщение  Виктория Волкова Ср Ноя 28, 2012 10:52 pm

"Давайте подумаем и составим список тем, интересных, по вашему мнению, с точки зрения монетизации своего личного времени.
И так:
1). Создание собственного продукта для продажи.
2). Создание продукта сторонних авторов.
3). Создание группы для продвижения продуктов средствами МЛМ технологий.
4). Партнерские программы (это индувидуально, здесь единомышленники не нужны, вроде)
5). Создание продукта (сайта, сервиса полезного для масс) силами нашей группы с привлечением сторонних исполнителей.
6). продолжите..."


Я считаю, что Геннадий здорово всё обозначил! Моё мнение – далее.

1). Да, я и пришла в Сеть, и учусь уже 3 месяца для того, чтобы иметь свой сайт (пока имею, наконец, блог, для разгона), чтобы писать свои книги для продажи (а для этого я работала в сборе инфы почти 2 года, по чуток и накопилось кое-что).

2). Если эти сторонние авторы – члены команды, то да! Общий готовый платный продукт! Все на равных условиях при получении прибыли. Но вот загвоздка, как раздать задания всем, равные, чтобы все справились одинаково хорошо. Каждый силён в чём-то больше другого. На этом принципе создавать общий продукт. Тогда не будет недовольных и команда будет процветать.

3). А каких продуктов?
а) Общих платных продуктов, созданных командой?
Или (совершенно другое!) –
б) каждый член команды предлагает всем членам команды партнёриться по продаже его личного продукта? Это же разные вещи. Как два подпункта от пункта 3, "а" и "б".

4). Пункты 3 и 4 можно, думаю, объединить. Потому что, хоть я и не очень-то сильна в этих вещах, но понимаю, что любые партнёры это и есть начало сетевого маркетинга.
См. п. 4! Почему это не нужны? Я уверена, как и деньги, любые партнёры никогда лишними не бывают! Я эту тему подробно развила в ответе по теме Игоря! Очень даже можем друг дружке понадобиться! Пусть подобная партнёрка принесёт копеечки, но! Копейка рубль бережёт. Курочка по зёрнышку клюёт. Я 1,5 года без работы. И я не такая богатая, чтобы отказаться от лишнего партнёра на горизонте! Предлагаю всем подумать над этим пунктом и над моим ответом Игорю (см. в его теме). Почему бы и нет? Пусть с одного партнёра ты получишь мало, а с десяти получишь уже нормально или не совсем уж мало))) А с 30-ти – норма. Зачем отбрасывать то, что может принести пусть малый, но доход?
Поспорьте со мною, может, я не права. Но почему-то я уверена в обратном. Я логик по натуре. Прошу меня переубедить.

5). Например, кого Вы имеете в виду, Геннадий? кто это – сторонние исполнители? Прошу, ответьте коротко, перечислите их возможности, которых нет ни у кого в команде!
Отвечаю на п. 5. :
а) с привлечением сторонних исполнителей;
б) без привлечения сторонних исполнителей.
И создание общего сайта (там уж придумается куча плюсов), и создание общего продукта другого рода (надо думать по темам, близким всем абсолютно членам команды).

6) Продолжите...

А давайте я продолжу уже в своей теме. Потому что я как раз и хотела поговорить о том плане общей работы, как я это представляла, который я вкратце в письме всем уже как-то озвучила. А здесь и так достаточно ответов будет. Согласны? Я напишу через день, наверное, или через два. В своей теме. а потом там, чтобы здесь не было тесноты и путаницу в горе инфы, там вы мне все тоже ответите. А то у Геннадия тут как понапредлагаем!))) И запутаемся в куче разных предложений. Давайте пункт 6 каждый из нас продолжит уже в своей теме. А все каждому ответят.
Игорь уже внёс предложение, я ответила. И все ответьте, но прочитайте и мой ответ и все. И я туда вернусь и прочитаю то, что ещё не написали в ответ Игорю Геннадий и Виктор Евгеньевич.
Геннадий, спасибо за пункты! Здорово. Ждём других мнений. Удачи!



Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставим цели. Empty Re: Ставим цели.

Сообщение  Admin Вс Дек 02, 2012 7:45 am

Виктория Волкова пишет:

2). Если эти сторонние авторы – члены команды, то да! Общий готовый платный продукт! Все на равных условиях при получении прибыли. Но вот загвоздка, как раздать задания всем, равные, чтобы все справились одинаково хорошо. Каждый силён в чём-то больше другого. На этом принципе создавать общий продукт. Тогда не будет недовольных и команда будет процветать.


Сторонние. Например создает чел. полезное (проводит обучение в реале или мастерит или обладает технологиями), но сам продать не может или даже не думал продавать. На такие продукты можно купить права перепродажи. Зачем самому что то создавать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставим цели. Empty Продолжение

Сообщение  Admin Вс Дек 02, 2012 7:48 am

Admin пишет:
6). продолжите

6). Ресселинг
7). Интернет магазин
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения