Единомышленники, вперед!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг"

Участников: 3

Перейти вниз

 Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг" Empty Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг"

Сообщение  Admin Чт Дек 20, 2012 4:49 pm

1.Создать продающую страничку (основа есть, нужно переделать под нас).
2.Купить платежный сервис.
3.Привязать его к продающей странице.
4.Продумать бонусы бесплатные.
5.Протестировать, что бы все работало.

Систему продажи отдельно обсудим.

Все это находится в одном месте, а именно здесь: http://www.justclick.ru/edu/
Посмотрите. Платежные системы там уже прикручены. Оплата 5% от прибыли. Очень разумно.

К Игорю просьба. Зарегистрирваться. Явки и пароли сообщить только в личку или Skype.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 22, 2012 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 62
Откуда : Тюмень

https://forward.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг" Empty Командуй!

Сообщение  Виктория Волкова Сб Дек 22, 2012 12:51 am

1. study
а)Можно использовать пункты Оглавления книги, как зёрна абзацев/фраз из шаблона. Так будет легче текст написать под нас.
Потом из-за этого страничка Захвата чётко будет соответствовать содержанию книги. Не наврём нигде, а это важно, чтобы не натыкался клиент потом на какие-то несоответствия с начальной рекламой.
Я за Оглавление! Надо отрерайтить его на короткие словосочетания или фразы. Мне надо увидеть предложения из текста страницы, по шаблону. Отрерайтить Оглавление на рублено-ёмко, а?

б)
Я, например не пойму, какой текст писать, какую площадь надо заполнять, отсюда и – какой надо "разгон" сделать, пока не буду видеть размер поля.
Может, ты видишь всего 5-7 предложений в странице, а, может, как у "урагана", – с махоньким бегунком))) Тут надо разный запал "включать", и писать. Проблемы не вижу. Главное, увидеть и согласовать. Могу попробовать написать. Может, с вариантами, на выбор.

Гена, ты, главное, командуй, давай нам задания! А то мы так, без книги, и на первомайскую демонстрацию пойдём, если не будем шевелиться. Давай каждому задания! Потом каждый или сюда, или почтой – каждый в поставленный ему срок показывают свой результат.
Давай сроки, всем, каждому! Это будет, как пинок хороший.

2.
а)ИЛИ. Если ты его для начала сам покупаешь, как был разговор, то чётко с продаж все имеют "ноль", а ты отбиваешь и книгу, и сервис.
Потом уже прибыль пустить на подготовку в продажу второй книги, опять ты её отбиваешь (тебе надо отбить 2 книги и, если сначала возьмёшь на себя, сервис ещё отбить), потом прибыль пускаем на продажу видео-курса, отбиваем цену, отдаём Олеже, и всё.
Если все долги команда отдаст, тогда только каждому капать начнёт копеечка. И будет всем счастье. Процесс пойдёт. Дай, Бог!
Или, может, я не так понимаю процесс?
б)ИЛИ. Если ты сервис сам для начала (мы будем тебе должны) не оплачиваешь (вдруг планы твои изменились), тогда мы все скидываемся тебе, каждый свою часть.
Цена сервиса неделю назад = 1700 руб./в год, и год даже не паримся ни о чём, а там на автомате все операции всё за нас сервис сделает. Если там даже Азамат и куча +++++, то мы тут уже решили брать сервис), если ничего перед Новым годом не изменилось, а с 1 января может цена и подскочить.

И делим общую сумму всех расходов на количество членов команды, каждый присылает Гене (как сделать, согласуем), Гена добавляет свою долю, и сервис наш, и всё остальное по мелочам наше!

Ты, Гена, регишься в сервисе. А дальше ты командуй.
Чётко перед всеми расходами надо бы определиться Антону, он с нами или нет. Может, он уже хоть чуток разгрёб свои проблемы? Я Игоря просила озвучить этот вопрос Антону. Игорь, напиши, что он решил.
Где наш Виктор Евгеньевич? Он в команде или думает? Может, что случилось? Игорь, я давно ещё мельком видела его у тебя в Друзьях, в ВК. Напиши ему срочно, что он решает, как у него дела, какие планы, он с нами или как! Он же хотел!

Люди, какие ещё расходы надо учесть, чтобы общую сумму расхода посчитать?
Купить ещё кнопку "Заказать" на сервисе, куда по ссылке перейдёт наш клиент, чтобы оплатить книгу/заказ (мой Олежа подсказал). Из таких "мелочей" может ещё сумма набежать. Кто знает их, перечисляйте! Всю общую сумму потом надо разделить, чтобы каждый точно знал, по сколько надо скинуться и поскорее прислать Гене. Иначе там ёлки пойдут и др. А потом и весна... Будем появляться на Форуме или нет, команда, а?!

3.Это, Гена, ты уже, наверное, после регистрации там должен сделать, на сервисе. Да?

4.У меня есть бонус/подарок с вебинара Азамата. Кажется, его Азамат разрешил отдавать бонусом к своим платным готовым продуктам. Я сейчас нашла. Юсуф Губайдуллин – Раскрутка Страницы подписки, кажется, о Яндекс и др.). И там же, но можно же и разделить на 2 бонуса, ко второй книге потом, – Евгений Смирнов, Поиски Автора и схема работы с Автором (и – как работать или от % Автору, или от гонорара Автору). Это – интересно, Гена? Оба видео минут по 30 (+ –).
Можно ещё посмотреть бонусы, но не срочно, если что. Занята, а там надо посидеть, рыться, слушать... Насохраняла на свою голову)))

5.В этих видео, в каком-то есть и о тестировании. Я сейчас их оба бегло пробежала, поэтому не помню, от кого идёт выступление.

Что скажете мне на это? Question

Пока не буду отвечать. Очень долго получится. Займусь сервисом. Дальше по шагам решим.
Шаг.1 Нужен новый (командный) домен и хостинг или нет? Или можно к моему (dengi-s-profi.ru) прицепить. От названия многое зависит. Как думаете.



Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг" Empty Просьбу понял.

Сообщение  ИгорьВладимировичБогданов Сб Дек 22, 2012 7:04 pm

Сегодня зарегистрируюсь и сообщу в скайп, только ближе к утру. жена скоро пойдет спать, ночью, клавиатурой стараюсь не пользоваться- очень клацает. рано утром всё сделаю а ночью посмотрю
ИгорьВладимировичБогданов
ИгорьВладимировичБогданов

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 62
Откуда : Ленинград

http://yandeks.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг" Empty Дополнение к посту Вики

Сообщение  ИгорьВладимировичБогданов Сб Дек 22, 2012 7:17 pm

Гена, я с викой полностью согласен, мы с ней на эту тему поговорили и она мне всё рассказала. Ты нами командуй и ставь сроки. Я не очень в этом силён, но буду стараться освоить и разобраться, во всех тонкостях этого дела. Некоторые вещи, которые ты говориш, непонятны-привязать, тестирование. Попробую поГуглить-разяснят
Относительно нового домена,- решай сам, подсказать что либо толковое, я смогу не скоро (не понимаю). Если считаеш что нужен новый хост,- по экономическим соображениям-например, пусть так и будет. Если на первых порах можно обходится твоим хостом, то же хорошо. У меня тоже есть бонусы с разных вебинаров, только надо их както промаркировать и окучить.
ИгорьВладимировичБогданов
ИгорьВладимировичБогданов

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 62
Откуда : Ленинград

http://yandeks.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг" Empty Насчёт домена и регистрации!

Сообщение  Виктория Волкова Сб Дек 22, 2012 11:43 pm

Гена, мне мой Олег раньше рассказывал о разнице и силе влияния разных доменов, – или, нет, это я в его видео-курсе слушала! Так я точно всё не запомнила, поэтому переспросила сына, когда ты нам тут ещё впервые этот свой домен озвучил, давно ещё.
Когда я ему сказала твой домен, он ответил, что вполне подойдёт. Я, честно говоря, полагаюсь на его мнение. Но ты послушай мнения других тут.

А насчёт регистрации, – Игорь, а ты, если именно ты зарегистрируешься, сможешь потом на этом сервисе управлять всеми операциями или могут у тебя возникнуть сомнения или непонятки? Гена, вдруг это важно?
Мы с Игорем у тебя в помощниках, может, ты сам будешь всё на сервисе под команду переводить? Игорь тоже всегда говорит, что во всём поможет, но управлять не хочет.

Может, на сервисе и легко всё, но у нас же всё будет сложнее, потому что команда вместо одного человека будет работать с сервисом! И ведь там же надо будет постоянно быть "в струе" : управлять вовремя рассылкой, бонусами, будущими акциями, настраивать там всё вовремя...
Игорь, ты уверен в своих силах. Если зарегишься ты, то тебе прийдётся и управлять, как я понимаю. Уверен в своих силах? Не в обиду, ради Бога!

Просто я, когда ходила на Е-Авто-Пэй впервые, увидела, сколько там разных операций! И я так понимаю, что там же только один Админ должен быть, а у Админа могут быть Авторы, с которыми он работать будет. И там расчёты, начисления автоматом всем Авторам или гонораров, или процентов...

Как раз бы мы все были Авторами, по той схеме работы на сервисе, а Гена бы был Админом и рулил бы всей системой там, на сервисе, как и в делах команды рулит! Exclamation Я так поняла, что Личный Кабинет должен быть оформлен на одного человека, и этот чел будет всегда сам со всеми цифрами и операциями справляться, настраивать, менять и т.д.! А Авторов этот чел привлекает в свой бизнес и они потом имеют возможность наблюдать за тем ,как сервис начисляет их денежку. Но, по правилам сервиса, Авторы не могут же рулить бизнесом Админа!

Получится, что Гена окажется в Авторах, и не сможет даже помогать Игорю. Только по Скайпу и по Почте сможет подсказки давать. А Игорю прийдётся рулить самому!

Все члены команды, конечно же, тоже имели бы пароль и доступ, могли бы видеть все цифры и операции, результаты все, и как раз бы всё было прозрачно, все бы и видели, как распределяет сервис автоматом всем членам команды их "копеечки", потом, в будущем, когда Гена отобъёт книги и цену сервиса. Мне по фигу, если честно, я вам всем доверяю, но могут со временем вдруг у кого-то мысли возникнуть, а как то считалось, а как это... А тут всё видно, потому что все имеют пароль и доступ. Как Авторы!

Но! Авторы не могут по схеме работы сервиса, как я предполагаю, рулить всеми операциями по продаже, акциям, распродажам, бонусам, и бонусам на 3 дня, бонусам на неделю, бонусам на 5 часов... Понимаете мои опасения? Там же надо быть, как рыба в воде. Гена справится, априори.

Я была уверена, что ты, Гена, сам там и зарегишься, сам оплатишь (а мы просто будем тебе каждый должны свою долю расхода) и сам же будешь всё под команду и под наши готовые к продаже продукты настраивать. Всегда, и при продаже, и при рассылке, и при объявлении бонусов, и при распродаже, и при разных сроках действия бонусов и подарков...

А, значит, именно ты, Гена, лично должен и регистрацию, и оплату произвести. Разве не так? Потом может быть поздно, и дальше будет рулить Игорь! А Игорь постоянно отказывается от руля, он главный технарь, как бы твоя Правая Рука. Но за штурвал Игорь не очень хочет вставать. А Регистрация, это и есть уже наш штурвал!

Игорь, думай, справишься? А то вдруг потом ты откажешься в пользу Гены от ведения дел, а уже поздно будет? И оплата пропадёт, потому что Гене прийдётся региться самому по-новой, а оплата по твоей регистрации может и не быть тебе именно, как владельцу Личного Кабинета на сервисе возвращена! Не отдадут и всё. Вдруг так по их правилам?

И будем ещё повторно 1.700 руб. собирать, уже для повторной регистрации, чтобы Личный Кабинет уже был бы на Гену оформлен!))

Как-то так, ребятки!... Может, я и ошибаюсь, но обычно Личный Кабинет даётся по эл.адресу. А эл.адреса у Игоря и Гены разные))))

Поэтому передача Кабинета другому лицу вряд ли возможна. И могут просто пропасть 1.700 руб., если потом Игорь решит передать управление сервисом Гене. Подумайте, права я или нет!

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что нужно сделать по проекту: "Наш первый ресселинг" Empty Ё-пэ-рэ-сэ-тэ! Извиняйте меня!)) Но здесь – важное, от Антона! Читайте скорее!

Сообщение  Виктория Волкова Вс Дек 23, 2012 3:30 am

Ребятки, прошу прощения, я же прочитала о 5% от Гены, о сервисе, и думаю, прочитаю всё и вернусь, пройду по ссылке.
А потом Игорь с Концом Света сдвинул мне чуток мозги, и я на радостях, что этот Конец Света пережили, забыла о ссылке и решила, что Гена просит Игоря зарегиться на Е-Авто-Пэй! Пардон! Embarassed

А как жалко этот сервис! Мой будет! geek Раз не хотите его, я сама тогда туда пойду со своим сайтом, только туда, потом, когда всё в личном бизнесе налажу. Вы ещё пожалеете, что туда всей командой не пошли сдаваться!)) Razz



А теперь я скидываю сюда инфу не от меня, а ОТ ИГОРЯ И ОТ АНТОНА !


Д Л Я Г Е Н Ы ! ! !


АНТОН НАШЁЛ СЕРВИС — С ОПЛАТОЙ 3 % (!!!) КОМИССИОННЫХ ! Читайте ниже подробности об этом сервисе! Не 5 %, а 3 % ! Экономия!


(По просьбе Игоря я скидываю на Форум наш с ним разговор по Скайпу, когда мы обое не были в эфире, а только периодически отвечали друг другу. Я почистила текст от дат, часов, минут, фамилий, чтобы вы не спотыкались глазами об это. Так что не удивляйтесь, что в Скайпе такая вдруг запись, без их атрибутов)



Игорь Владимирович Богданов: Дорогой друг, меня зовут Олег Шрамко, я – бизнесмен, автор книги: www.richesbook.com

В рамках своей благотворительной программы провожу несколько раз в году в Санкт-Петербурге, Москве, Севастополе, Киеве и Праге бесплатный курс на тему: «Бизнес – от теории к практике» (метод нахождения идеи и способы ее реализации, создание собственного бизнеса, мышление богатых, отношение к деньгам и многие другие фундаментальные вопросы). Если Вы из другого города и в Ваших силах организовать помещение и аудиторию, то я готов приехать и провести бизнес курс.
Так как я не делаю ограничений, Вы можете пригласить своих друзей или родственников. Перед началом курса необходимо самостоятельно прочитать несколько книг и посмотреть фильм.

Олег Шрамко «Книга богатства»
http://www.richesbook.com/

Коэльо Пауло "Алхимик"
http://www.koob.ru/coelho/the_alchemist

Клейсон Джордж "Самый богатый человек в Вавилоне"
http://www.koob.ru/clason_jeorge/richest_in_babylon

Джексон Адам "10 секретов достижения богатства"
http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_welth

Кийосаки Роберт "Богатый папа, бедный папа"
http://www.koob.ru/kiyosaki_robert/rich_poor_father

Кийосаки Роберт "Квадрант денежного потока"
http://www.koob.ru/kiyosaki_robert/square_money_stream

Хилл Наполеон "Думай и богатей"
http://www.koob.ru/hill/think_and_grow_rich

Фильм «Секрет»
http://bookmind.ru/kniga-i-film-sekret.html



Для записи на курс напишите название города, имя участника, e-mail и, по-возможности, контактный телефон. Я сообщу Вам дополнительно о дате начала курса и месте его проведения. e-mail : resursy@mail.ru

С уважением и надеждой на встречу.

Виктория: Игорь, я с тебя офигеваю!)) Найди этому умнику помещение, а, значит, договорись и сними его за свои бабки! Потом собери своими силами ему аудиторию, всех предупреди потом о времени, месте сбора, все переговоры с этим веди сам. Всё подготовь ему, и ты всё никак не поймёшь, что он тебя будет иметь и до и после! Грубо, извини, но так и есть.
А, ещё ж надо все эти книжки прочитать. Давай, трать свою жизнь на хитрых шарлатанов!
Я фигею, ты что, такой наивный. Он ищет новичков, чтоб ему в рот смотрели
А потом он тебе подскажет, чтоб ты ему и гостиницу снял, и в ресторан сводил. Ооооо! Не зли меня, убъю! Не страдай фигнёй, умоляю!

Игорь: Для того, чтобы убивать, этому надо научиться. Посмотри учебную литературу и расслабься: "Система Кадочникова: теория, методика,
практика". В качестве подарка Вы можете скачать:
-3 обучающих фильма
-8 электронных журналов
-книгу.
Прямо сейчас по ссылке ниже:
http://rukopashka1.ru/poluchite-vash-podarok/

Всего доброго, Глеб Порогер, Коммерческий директор
Издательство Неоглори
Тел: +7 (861) 251-66-90
Поддержка: http://support.neoglory.ru

Игорь: Не ожидал что у тебя будет такая бурная реакция. У меня, кажется, появилась схема, что продавать, где брать, как оформлять, не очень понятен, пока, вопрос нишевания (СПРОС). К утру надеюсь, созреет, а, если и не созреет, всё равно, расскажу.



Игорь: Олег: Легко запустить продукт на glopart.ru Exclamation Exclamation Exclamation lol!



Виктория: Здоровский сервис от Антона! Молодца! Там:
-и партнёрки,
-и перепродажа чужого от себя, с правом перепродажи,
-и много, 50 (+ -) видов оплат...
Но! Там вместо Бесплатности – 3 % комиссионных! Со всех сумм прибыли, нет, вернее, со всех сумм наших продаж! А это чревато "подводными камнями! Это может оказаться дороже, чем за целый год отдать меньше 2-х тысяч рублей и потом ни о чём не думать, только работать. Задумался об этом, а?

Но сервис Гене надо показать обязательно! Exclamation

Я с записи в Скайпе удалила даты, часы, минуты, оставила всё самое нужное + и свои дополнения, Игорь, если ты ещё не скидывал это на Форум, то я могу уже вычищенный текст от имени, конечно, Антона и твоего имени сама скинуть на Форум. Ты ответь, сам скинешь, почистив от мусора текст, или мне скинуть от вашего с Антоном имени!

Игорь: Скинь сама, я там уже всё написал…

Виктория: Игорь, если ты сейчас Антону пишешь, ты уж скажи ему, что ты его рассекретил по имени Олег-Антон ещё тогда, когда он с нами был, в самом начале))) Чтобы он уже знал, что мы все тут давно в курсе, что его зовут не Олег, а Антон. Very Happy
Чтоб он уже не шифровался так зверски!))) Cool

Виктория Волкова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения